대지 경유 차량 | 십이리 경유 차량 |
1. 노선정보
1.1. 대합면(십이리) 경유
창녕군 농어촌버스 창녕-이방(십이리경유) | |||||
기점 | 경상남도 창녕군 창녕읍 교리(영신버스터미널) | 종점 | 경상남도 창녕군 이방면 송곡리(송곡) | ||
기점 행 | 첫차 | 07:40 | 종점 행 | 첫차 | 08:20 |
막차 | 15:30 | 막차 | 16:40 | ||
운행횟수 | 일 3회(230~260분) | ||||
운수사명 | 영신버스 | ||||
노선 | 영신버스 - 왕미 - 모전 - 대합농공단지 - 십이리 - 노인복지회관 - 신안 - 합산 - 퇴산 - 옥산 - 계동 - 구미마을 - 이방 - 송곡 |
1.2. 대지면(모산) 경유
창녕군 농어촌버스 창녕-이방(대지면경유) | |||||
기점 | 경상남도 창녕군 창녕읍 교리(영신버스터미널) | 종점 | 경상남도 창녕군 이방면 거남리(이방주유소) | ||
기점 행 | 첫차 | 07:10(장날) | 종점 행 | 첫차 | 07:00 |
막차 | 19:30 | 막차 | 19:30 | ||
운행횟수 | 일 12.5회(50~80분) | ||||
운수사명 | 영신버스 | ||||
노선 | 영신버스 - 미락 - 모산 - 소야 - (월령마을 - 모전) - 신당 - 소목 - 장재 - 우만 - 초곡 - 안리 - 이방주유소 |
2. 개요
경상남도 창녕군 창녕읍 영신버스에서 이방면 거남리까지 운행하는 영신버스 소속 농어촌버스.3. 특징
- 대지경유 노선은 창녕군 농어촌버스에서 운행횟수가 제일 많은 노선이다[1]
4. 시간표
창녕군 농어촌버스 창녕-이방(십이리) 시간표 | |||||
영신버스발 | 비고(경유지) | 송곡마을발 | 비고(경유지) | ||
07:40 | 08:20 | ||||
11:30 | 12:20 | ||||
15:30 | 16:40 |
창녕군 농어촌버스 창녕-이방(대지) 시간표 | |||||
영신버스발 | 비고(경유지) | 이방주유소발 | 비고(경유지) | ||
07:00 | 07:10 | 창녕장날[창녕장날] | |||
08:20 | 08:20 | 월령 | |||
09:20 | 월령 | 09:20 | 월령 | ||
10:20 | 월령 | 10:20 | 월령 | ||
11:20 | 월령 | 11:20 | |||
12:20 | 12:20 | ||||
13:30 | 13:20 | ||||
14:30 | 14:20 | ||||
15:30 | 15:20 | ||||
16:30 | 16:30 | ||||
17:40 | 17:20 | ||||
19:00 | 18:20 | ||||
19:30 |
5. 연계 철도역
없음.[1] 창녕-적교,창녕-남지,창녕-부곡노선과 함께 간선노선의 성격을 띈다[2] 차량의 노선안내판을 잘보면 창녕,대지,이방 디음에 그다음 운행하는 노선의 목적지(율원,적교,등림)가 있다[창녕장날] 3,8일