{{{#!wiki style="margin-top:-10px;margin-bottom:-10px;" | <tablebordercolor=#FF0000,#8B0000><tablealign=center><table width=310> | }}} | |
{{{#!wiki style="margin:-0px -11px -5px" {{{#!folding [ 펼치기 · 접기 ] {{{#!wiki style="margin-top:-5px;margin-bottom:-11px" | <colbgcolor=#FF0000,#1f2023><colcolor=#fff,#FF0000> 구룡, 홍산, 옥산, 충화, 내산, 외산 | ||
은산, 장평, 청남, 정산 | |||
장암, 임천, 세도, 충화, 남면, 홍산, 강경 | |||
규암, 탄천, 이인 | |||
부여 | |||
석성, 초촌, 논산 | |||
순환 |
1. 개요
규암면, 백제문화단지, 한국전통문화대학교 방향으로 운행되는 노선이다.2. 노선 목록
2.1. 403번
부여군 농어촌버스 403번 | |||||
기점 | 충청남도 부여군 부여읍 가증리(부여여객) | 종점 | 충청남도 부여군 규암면 신성리(신성리) | ||
종점행 | 첫차 | 06:27 | 기점행 | 첫차 | 07:00 |
막차 | 20:20 | 막차 | 20:50 | ||
운수사명 | 부여여객 | 배차간격 | 1일 10회 | ||
노선 | 부여여객 - 용정리 - 왕궁아파트 - 부여여고 - 부여중앙시장 - 부여중 - 부여우체국.성요셉병원 - 부여시장 - 부여경찰서 - 규암농협 - 진변리 - 신리 - 백강초교.오수리 - 규암문화마을 - 한국전통문화대학교 - 금암1리 - 신성리 |
일부 시간대는 신리 내부를 경유하지 않는다.
부여 버스 403번 운행시간표 2021년 12월 1일 기준 | |||||||||
횟수 | 부여여객 | 신성리 | |||||||
1 | 06:27 | 07:00 | |||||||
2 | (왕궁아파트 출발) 07:38 | 08:05 | |||||||
3 | 09:10 | 09:40 | |||||||
4 | 10:42 | 11:20 (서독안경 종료) | |||||||
5 | 12:45 | 13:20 | |||||||
6 | 13:50 | 14:25 (서독안경 종료) | |||||||
7 | 16:00 | 16:35 | |||||||
8 | 16:59 | 17:35 (서독안경 종료) | |||||||
9 | 19:00 | 19:35 | |||||||
10 | 20:20 | 20:50 |
2.2. 404, 405번
부여군 농어촌버스 404, 405번 | |||||
기점 | 충청남도 부여군 부여읍 가증리(부여여객) | 종점 | 충청남도 부여군 규암면 금암리(금암2리.호암) | ||
종점행 | 첫차 | 06:40 | 기점행 | 첫차 | 06:55 |
막차 | 18:35 | 막차 | 19:20 | ||
운수사명 | 부여여객 | 배차간격 | 1일 5회 | ||
노선 | 부여여객 - 용정리 - 왕궁아파트 - 부여여고 - 부여중앙시장 - 부여중 - 부여우체국.성요셉병원 - 부여시장 - 부여경찰서 - 규암농협 - (진변리)(규암초교 - 반산리 - (→ 함양리마을회관 →) - 함양리) - 오수리 - 신리 - 백강초교.오수리 - 규암문화마을 - 한국전통문화대학교 - 백제역사문화관 - 금암2리.호암 |
부여 버스 404, 405번 운행시간표 2021년 12월 1일 기준 | |||||||||
횟수 | 노선번호 | 부여여객 | 금암2리.호암 | ||||||
1 | 404 | 06:40 (백마강교 직통) | 06:55 (함양리 경유) (서독안경 종료) | ||||||
2 | 405 | 09:45 | 10:25 (함양리 경유) (서독안경 종료) | ||||||
3 | 404 | 11:27 (함양리 경유) | 12:15 | ||||||
4 | 404 | 14:35 (함양리 경유) (함양리마을회관 미경유) | 15:20 (서독안경 종료) | ||||||
5 | 404 | 18:35 (함양리 경유) (함양리마을회관 미경유) | 19:20 |
2.3. 406번
부여군 농어촌버스 406번 | |||||
기점 | 충청남도 부여군 부여읍 가증리(부여여객) | 종점 | 충청남도 부여군 규암면 합정리(백제역사문화관) | ||
종점행 | 첫차 | 06:27 | 기점행 | 첫차 | 07:00 |
막차 | 20:20 | 막차 | 20:50 | ||
운수사명 | 부여여객 | 배차간격 | 1일 7회 | ||
노선 | 부여여객 - 용정리 - 왕궁아파트 - 부여여고 - 부여중앙시장 - 부여중 - 부여우체국.성요셉병원 - 부여시장 - 부여경찰서 - 규암농협 - 진변리 - 신리 - 자림터 - 규암문화마을 - 한국전통문화대학교 - 백제역사문화관 |
일부 시간대는 진변리, 신리 마을내부를 경유하지 않는다.
부여 버스 406번 운행시간표 2021년 12월 1일 기준 | |||||||||
횟수 | 부여여객 | 백제역사문화관 | |||||||
1 | 08:22 (휴일 미운행) | 09:25 | |||||||
2 | 08:50 | 12:50 (서독안경 종료) | |||||||
3 | 12:10 | 13:50 | |||||||
4 | 13:20 | 15:45 | |||||||
5 | 15:15 | 18:25 | |||||||
6 | 17:53 | 20:20 | |||||||
7 | 19:52 | 21:20 (주말만 운행) |