{{{#!wiki style="margin:-10px auto" | <tablebordercolor=#fa5882><tablealign=center><tablewidth=310> | 익산시 | }}} | ||
[[틀:익산시의 좌석버스|{{{#!wiki style="display: inline; padding: 2px 3px; border-radius: 3px; background: #2f96c3; color: #fff" | |||||
<rowcolor=#fff> 여산 방면 | 오산 방면 | ||||
여산01 | 여산02 | 오산01 |
1. 노선 정보
익산시 행복콜버스 여산 1코스 노선 | |||||
기점 | 전북특별자치도 익산시 여산면 여산리(여산공용버스터미널) | 종점 | 전북특별자치도 익산시 여산면 여산리(여산공용버스터미널) | ||
종점행 | 첫차 | 07:00 | 기점행 | 첫차 | 07:25 |
막차 | 20:00 | 막차 | 20:00 | ||
배차간격 | 40~80분 | 인가대수 | 평일 1대 주말 1대 | ||
노선 | 상양-여산-상옥-(연명-독양-진사 -석교)[1](하옥-부사관교-후석-푸른-사월)[2](원두-가재-진기-수은-용기-금곡) [3] -상옥-여산-상양 |