{{{#!wiki style="margin:-12px -0px" | <tablebordercolor=#00aa51> | }}} | |
{{{#!wiki style="margin: 0 -10px -5px; min-height: calc(1.5em + 5px)" {{{#!folding [ 펼치기 · 접기 ] {{{#!wiki style="margin: -5px -1px -11px" | <colcolor=#fff> 광역급행 | <colcolor=#ddd,#444> | |
광역콜 | |||
직행좌석 | 3200 [A] | ||
좌석 | |||
일반 | 시내버스 맞춤형버스 공공버스(시군간) | ||
마을 | |||
{{{#!wiki style="display: inline-block; padding: 1px 3px; border-radius: 2px; background: currentcolor" | |||
{{{#!wiki style="margin:-12px -0px" | <tablebordercolor=#004b85> | }}} | |
{{{#!wiki style="margin: 0 -10px -5px; min-height: calc(1.5em + 5px)" {{{#!folding [ 펼치기 · 접기 ] {{{#!wiki style="margin: -5px -1px -11px" | <colcolor=#fff><colbgcolor=#3c9> 시내 | ||
점동면 | |||
가남읍 | |||
세종 대왕면 | |||
흥천면 산북면 금사면 | |||
대신면 | |||
북내면 강천면 | |||
1. 노선 정보
광주시 여주공영버스 910번 | |||||
기점 | 경기도 여주시 교동(여주역) | 종점 | 경기도 여주시 현암동(오드카운티아파트) | ||
종점행 | 첫차 | 07:40 | 기점행 | 첫차 | 08:05 |
막차 | 21:30 | 막차 | 21:55 | ||
운수업체 | 대원고속 | 배차간격 | 85~125분 (1일 9회) | ||
노선 | 여주역 → 여주중학교 → 세종병원 → 하동 → 여주시청 → 여흥동사무소 → 여주여중 → 축협매장 → 서울빌라 → 법원.검찰청 → E편한세상아파트 → 오드카운티아파트(회차) → 농협앞 → 벽산아파트 → 여주여중 → 이후 여주역까지 역순 → 여주역 → 세종초.중교 → 여주대학교(회차2) → 세종초.중교 → 여주역 |
2. 개요
대원고속에서 운행하는 여주시 순환 공영버스 노선이다.3. 역사
- 2021년 3월 8일에 시민들의 교통편의 충족과 대중교통 문제 해결을 위해 신설되었다.
4. 특징
- 단 방향 순환노선으로 운행되며 증차분 1대로 운행한다.
4.1. 시간표
여주 버스 910번 운행시간표 2023년 8월 30일 기준 출처 | |||||||||
횟수 | 여주역 | 오드카운티 | 여주대 | 비고 | |||||
1 | 07:40 | 08:05 | 08:40 | ||||||
2 | 09:20 | 09:50 | 10:25 | ||||||
3 | 10:55 | 11:25 | 11:55 | ||||||
4 | 13:00 | 13:30 | 14:05 | ||||||
5 | 15:00 | 15:30 | 16:05 | ||||||
6 | 16:30 | 17:00 | 17:35 | ||||||
7 | 18:30 | 19:00 | 19:30 | ||||||
8 | 20:10 | 20:30 | 21:05 | ||||||
9 | 21:30 | 21:55 | 22:25 |