- 틀:동일본 여객철도 노선
- 틀:JR 동일본의 철도 노선
- 틀:사가미 철도의 노선
- 미나미마키가하라역
- 이즈미노역
- 야요이다이역
- 츠루가미네역
- 카미호시카와역
- 와다마치역
- 텐노쵸역
- 니시요코하마역
- 히라누마바시역
- 후타마타가와역
- 키보가오카역
- 미츠쿄역
- 사가미오츠카역
- 사가미노역
- 이즈미츄오역(가나가와)
- 미나토미라이 로프웨이
- 니시코야마역
- 센조쿠역
- 오다큐 에노시마선
- 카시와다이역
- 소테츠·JR직통선
- 가나가와구
- 호도가야구
- 아사히구(요코하마시)
- 이즈미구(요코하마시)
- 후지사와시
- 에비나시
- 니시구(요코하마시)
- 도쿄 임해고속철도 린카이선
- 소테츠 11000계 전동차
- 소테츠 12000계 전동차
- 소테츠 20000계 전동차
- 소테츠 7000계 전동차
- 도큐 3000계 전동차
- 료쿠엔토시역
- 오사키역
- 요코하마역
- 소테츠 10000계 전동차
- 오미야역(사이타마)
- 오테마치역(도쿄)
- JR 동일본
- 케이힌토호쿠선
- 쇼난신주쿠라인
- 카와고에선
- 요코스카선
- 우에노도쿄라인
- 요코하마선
- 네기시선
- 야마토시
- 코호쿠구
- 소테츠 9000계 전동차
- 소테츠 8000계 전동차
- 미나미요노역
- 요노혼마치역
- 키타요노역
- 닛신역(사이타마)
- 카와고에역
- 도큐 2020계 전동차
- 케이큐 본선
- 세야역
- 사가미선
- 사가미 철도
- 도쿄메트로 후쿠토신선
- 하자와요코하마코쿠다이역
- 야마토역(가나가와)
- 진보초역
- 사이타마 고속철도선
- 사이쿄선
- 도카이도 본선/JR 동일본
- 나카메구로역
- 가쿠게이다이가쿠역
- 니시야역
- 지유가오카역(도쿄)
- 신마루코역
- 모토스미요시역
- 신요코하마역
- 히요시역(가나가와)
- 타마가와역(도쿄)
- 도큐 신요코하마선
- 도큐 메구로선
- 메구로역
- 요코하마 고속철도 미나토미라이선
- 호시카와역(가나가와)
- 소테츠 본선
- 소테츠 이즈미노선
- 소테츠 신요코하마선
- 쇼난다이역
- 요코하마 시영 지하철 블루라인
- 시로카네다이역
- 시로카네타카나와역
- 후도마에역
- 무사시코야마역
- 오오카야마역
- 오쿠사와역
- 도에이 미타선
- 도부 토죠 본선
- 유메가오카역
- 니시오이역
- 도큐 도요코선
- E233계 전동차
- 신주쿠역
- 도쿄메트로 9000계 전동차
- 에비나역
- 아카바네역
- 오다큐 오다와라선
- 에비스역(도쿄)
- 도카이도 신칸센
- 이케부쿠로역
- 히가시신주쿠역
- 도쿄메트로 난보쿠선
- 세야구
- 무사시코스기역
- 도쿄도 교통국 6500형 전동차
- 야마노테선
- 도큐 5000계 전동차