'임곡주공아파트 - 안양역' 구간을 운행하는 3번 마을버스에 대한 내용은 안양 마을버스 3\ 문서
, 관악타운 - 모락산현대아파트 구간을 운행하는 03번 마을버스에 대한 내용은 의왕 버스 03 문서
참고하십시오.{{{#!wiki style="margin:-10px auto" | <tablebordercolor=#005eae><tablealign=center><tablewidth=310> | 안양시 | }}} |
{{{#!wiki style="margin: 0 -10px -5px; min-height: calc(1.5em + 5px)" {{{#!folding [ 펼치기 · 접기 ] {{{#!wiki style="margin: -5px -1px -11px" | <colcolor=#fff> 광역급행 | ||
경기순환 | |||
자율주행 | |||
일반 | |||
마을 | |||
{{{#!wiki style="display: inline-block; padding: 1px 3px; border-radius: 2px; background: currentcolor" | |||
1. 노선 정보
안양시 일반버스 3번 | |||||
| |||||
기점 | 경기도 안양시 동안구 관양동(평촌차고지) | 종점 | 경기도 광명시 철산동(광명성애병원) | ||
종점행 | 첫차 | 04:40 | 기점행 | 첫차 | 05:53 |
막차 | 22:50 | 막차 | 00:06 | ||
평일배차 | 5~8분 | 주말배차 | 9~13분 | ||
운수사명 | 삼영운수 | 인가대수 | 40대[1] | ||
노선 | 평촌차고지 - 안양시자원회수시설 - 농수산물도매시장 - 향촌현대아파트(평촌학원가) - 범계역 - 비산사거리 - 진흥아파트.비산대교 - 안양1번가.안양고용센터 - 안양여중고.안양성결교회 - 한라비발디아파트 - 호현마을 - 광명역 - 이케아.롯데아울렛광명점 - 소하2동행정복지센터·광명동굴길입구 - 소하성당 - 구름산·광명시보건소 - 광명시민체육관 - 철산푸르지오하늘채 → 철산역 - 철산주공12단지 - 광명성애병원 → 이후 역순 |
2. 개요
삼영운수에서 운행하는 일반형버스 노선으로, 왕복 운행거리는 48km다. 전체 정류장 목록3. 역사
- 1977년 전후에 개통된 것으로 추정된다. 평촌신도시 입주 이전까지는 대림대에서 출발하는 노선이었다.
- 평촌신도시가 입주하자 1993년 경 초원마을부영아파트로 연장되었다.
- 1994년에 농수산물시장까지 연장되었다.
- 이후 평촌차고지로 연장되었다.
- 2013년 4월 11일에 평촌차고지가 이전하면서 안양시자원회수시설을 경유하지 않게 되었고, 차고지 승하차가 불가능하게 되었다. 관련 게시물
- 범계역 정류장 혼잡 완화를 위해 2016년 2월 3일에 범계역 정류장 정차위치가 변경되었다. 광명 방향은 3번 출구.올림픽스포츠센터 정류장에 정차하고, 평촌방향은 목련선경아파트 정류장에 정차한다.
- 2016년 12월 20일에 평촌스마트스퀘어 - 안양시자원회수시설 구간을 연장하였다. 관련 게시물
- 광명역 환승센터 개편으로 인하여 2018년 2월 21일부터 광명시 방향은 광명역 서편만 경유한다.
- 하지만 호봉골, 무의공이순신장군묘 정류장을 경유해야 했기에 루프 운행을 하는 불편이 계속 있었고, 이 때문에 2018년 4월 5일에 철산역 방향으로 루프 운행이 사라지고 곧바로 12번이 정차하는 이케아.롯데아울렛광명점으로 가는 것으로 변경되었다.[2] 관련 게시물 한편 3-1번은 여전히 노선이 바뀌지 않고 있다가 폐선되었다.
- 2019년 12월 21일부터 평촌차고지에서 평촌 더샵센트럴시티, 법원.검찰청으로 돌아가지 않고 바로 자원회수시설로 간다.
- 2024년 1월 1일부로 경기도형 준공영제인 시내버스 공공관리제를 시행한다.
4. 특징
- 안양 - 광명 구간의 쌍두마차[3]이자 평촌신도시와 안양 구시가지를 잇는 노선들 중 가장 인지도가 높은 노선으로서 안양 - 소하동 구간은 유서가 깊다. 평촌과 안양1번가를 잇는 노선은 1번, 10번도 있지만, 1번은 명학역 쪽으로, 10번은 덕천마을 쪽으로 굴곡이 있어 시간이 더 걸리게 되지만 이 노선은 최단 거리로 연결하기 때문이다. 물론, 10번의 경우 덕천마을 독점 구간에서 대부분의 수요가 나오니 저 굴곡들이 삽질은 아니지만.[4]
- 이 노선이 대단한 것은 빗자루질도 빗자루질이지만 평상시에 그 배차간격에도 입석을 심심찮게 볼 수 있는데, 광명이 거의 완전한 서울(영등포) 생활권이기는 하지만, 안양으로 오고가는 사람들도 적지 않기 때문이다.[5] 다만 마냥 승승장구하는 것은 아닌 것이, 이게 철산동에서의 회차 방식이 철산역을 한 방향만 지나가서 루프식 회차를 하기 때문에 철산→안양 방면으로는 시간이 좀 더 걸리게 된다. 대신 경쟁 노선인 12번은 철산역을 양 방향으로 지나가므로 좀 빼앗기는 면도 꽤 있긴 하지만 둘 다 워낙 자주 오기도 하고 무엇보다 12번이 안양역에서 회차하여 광명 방향으로 갈 때에만 대동문고를 지나지만 이쪽은 양 방향 모두 안양1번가를 지나가기 때문에 안양1번가를 가려는 사람들은 이걸 많이 타게 된다.
- 덤으로 박달동에서 범계역을 오가는 가장 빠른 노선이다. 이 두 사이를 오가는 버스는 6번과 83번도 있지만, 6번은 안양역과 성결대학교 방향으로 돌아가는 선형에[6] 83번은 평시 배차간격이 40분을 넘을 정도로 자주 오지 않는 노선이라 평촌에 오가는 박달동 수요가 전부 이 노선으로 몰리는 편이다.
- 경기도 2016년 11월 시내버스 탑승률 기준 순위로 18위이며, 51번은 10위이다. # 그러나 1년 후인 2017년 10월 기준으로 25위까지 떨어졌다. 반면 51번은 11위를 유지 중. # 1달뒤에 3번이 안양시 버스 전체 1위를 다시 탈환하며 경기도 전체 20위로 상승한 반면 51번은 36위까지 급락했다. # 2023년 현재는 경기도 전체 5위를 달성했다. #
- 의외로 의왕시를 경유하는 노선 중 하나인데, 차고지 방향 농수산물시장.포일단지입구 정류장이 의왕시에 속해있다. 다만, 이 정류장은 시경계에 걸쳐있고 군포시의 한솔테크노타운 정류장처럼 시설 및 관리는 안양시에서 담당하고 있기에, 의왕시 경유 노선이라고 보지는 않는다.
- 거리비례제 적용노선이므로 현금으로 승차시 목적지를 말해야 한다.
5. 연계 철도역
- 수도권 전철 1호선: 안양역[9], 광명역
- 수도권 전철 4호선: 범계역, 평촌역[10]
- 서울 지하철 7호선: 철산역
- 일반 철도역: 안양역(무궁화호), 광명역(KTX)
6. 둘러보기
안양 - 광명간 버스 | |||
<colcolor=#fff,#191919> 직행좌석 | 부천 G8808 | 광명 3001 | 광명 3002 |
일반시내 | 광명 2[c] | 안양 3 | 안양 8-2 |
광명 11[c] | 광명 12 | 안산 50 | |
광명 101[a] | 김포 388[a] | ||
마을버스 | 광명 1A[a] | 광명 1-1[b] | 광명 1-3[a] |
[a] 석수역 종점 [b] 광명역 종점 [c] 안양역 종점 |
{{{#!wiki style="margin:-10px auto" | <tablebordercolor=#0054a6><tablealign=center> | }}} | |||||
<rowcolor=#fff> 서편 | 1번 | 2번 | 3번 | 4번 | |||
ㆍ | 3[A] ㆍ | 1-1[A] ㆍ1-3[A] ㆍ5627[A] ㆍ5633[A] ㆍ8507[A] | |||||
<rowcolor=#fff> 동편 | 5번 | 6번 | 7번 | 8번 | |||
ㆍ 8507[A] ㆍG8808[B] | ㆍㆍ ✈6004[B] ㆍㆍ | 1-1[A] ㆍ1-3[A] ㆍ3[A] ㆍㆍ | ㆍㆍㆍㆍㆍ 5627[A] ㆍ5633[A] | ||||
✈ : 인천공항행 노선 / [A]: 양 방향 모두 경유하는 노선 / [B]: 상·하행이 같은 정류소에 정차하는 노선 |
{{{#!wiki style="margin:-10px auto" | <tablewidth=310><tablealign=center><tablebordercolor=#004097> | 경기도 | }}} |
{{{#!wiki style="margin: -0px -10px -5px; min-height: 26px" {{{#!folding [ 펼치기 · 접기 ] {{{#!wiki style="margin: -6px -1px -11px" | <colbgcolor=#004097><colcolor=#fff> 시·군간 노선 | ||
가평 | |||
고양 | · · | ||
광명 | |||
광주 | · | ||
구리 | |||
김포 | · | ||
남양주 | · · | ||
동두천 | |||
부천 | |||
성남 | · | ||
수원 | · · · | ||
시흥 | |||
안산 | · | ||
안성 | |||
안양 | · | ||
양주 | · | ||
오산 | |||
용인 | |||
의정부 | · | ||
파주 | · | ||
평택 | · | ||
포천 | · · | ||
하남 | |||
화성 | · · | ||
시·군내 노선 | |||
광주 | |||
수원 | |||
의정부 | · · | ||
화성 | · |
[1] 실제로는 평일 33대, 토요일 22대, 공휴일 19대 운행.[2] 이미 광명역에서 루프 운행을 하지 않고 바로 직선 운행을 하는 경쟁자 12번이 있는 와중에 광명시청에서 노선변경을 승인한 것에 대해, 삼영운수가 목감지구 ~ 광명역 노선을 신설하는 것을 조건으로 변경해줬다고 버스 동호인들은 추측하고 있다. 이미 39번 연장 문제로 시흥시에 피해를 본 전적이 있어서인지 관내 업체인 시흥교통을 끌어들이고 싶지는 않았던 모양.[3] 다른 하나는 12번.[4] 실질적으로 일번가-범계역 기준으로 세 노선을 비교했을 때 차이가 2분 내외로 사실상 소요시간은 동일한 수준이다. 1번이 근소하게 빠르고 3번과 10번은 소요시간이 거의 같다. 그 대표적인 이유로, 범계역-동안구청 구간에서 신호가 두 번 연속으로 걸려 여기서만 5분 정도를 깎아먹는다.[5] 그리고 안양에서 IKEA나 광명역 가는 승객도 적지 않은 편.[6] 6번은 박달동-안양역, 안양역-성결대학교 등 구간수요에 더 최적화된 노선이다.[7] 이 쪽은 3번이 경유하는 광명시여성회관 - 소하2동주민센터 - 소하성당 - 광명가압장 - 가리대 - 소하3단지 대신 광명시여성회관 - 기아자동차 - 광명테크노파크 - 신촌2단지 - 소하초.중.고 - 소하3단지를 경유한다.[8] 현재 일번가 기준 광명역까지 3번의 소요시간은 대략 20분 내외, 경강선의 경우 안양 - 광명 8분으로 계획되어 있다. 그러나 경강선 전동열차의 배차간격은 20분 정도가 될 예정이고, 광명역과 안양역 모두 지하에 건설되어 환승저항과 대기시간이 상당할 것으로 예상된다. 따라서 경강선 개통 이후에도 만안구 일대와 비산동 인근까지는 버스의 우세가 예상되어 3번은 어느정도 타격을 피할 것으로 보인다.[9] 안양1번가.안양고용센터 안양중앙시장 하차.[10] 안양시자원회수시설 하차